вторник, 25 января 2011 г.

Балкон под ключ Харьков




В современных условиях проживания в больших городах, при бешенной стоимости жилья, очень не разумно разбрасываться просто так квадратными метрами своеей жилплощади.

Многие люди используют балкон для склада ненужных вещей — которых, вроде, и выкинуть жалко, для хранения упаковок бытовой техники, и т.д.

По моему, нужно всегда помнить, что балкон — это часть вашей квартиры, и использовать его максимально эффективно. Даже если у вас балкон маленький, а уж тем более если он большой — из него может получиться еще одна комната в вашей квартире.

Большинство людей воспринимает благоустройство балконов как простое остекление, однако это не так, просто остекленный балкон — это не «балкон под ключ», и об этом я хочу с вами поговорить. Только полный ремонт и реконструкция балкона может дать желаемый результат. Наша компания уже несколько лет занимается таким видом ремонтов балконов.

В первую очередь — конечно остекление — без него — никуда!

Мы предложим вам энергоэффективные профиля и стеклопакеты.

Далее, мы подготавливаем балкон к остеклению и дальнейшим операциям. При необходимости монтируем новый металлический каркас балкона различных конфигураций, с всевозможными расширениями и наклонами, что существенно увеличивает полезную площадь балкона. Затем устанавливаем окна и монтируем наружную обшивку.

В основном для наружной обшивки используется профнастил стеновой с высотой волны 20 мм различных цветов. Утепляется балкон минеральной ватой.

Этот утеплитель закладывается везде — стены, потолок, пол, предварительно весь балкон обрабатывается строительной пеной — таким образом мы закрываем мельчайшие щели.

Обшивка практичная и в большинстве случаев применяющаяся — это пластик различных производителей. По желанию заказчика обшить можно и гипсокартоном с последующей шпатлевкой и покраской, или поклейкой обоев. Обшивали так же плитой ОСБ, с дальнейшей поклейкой пробкового покрытия — получается очень симпатично!

Современные утеплительные материалы имеют совсем небольшую толщину, что позволяет нам сохранить максимум площади. Современный утепленный балкон обладает эффектом термоса — тепло практически не улетучивается зимой, а летом довольно прохладно. В процессе монтажа пола, в основном используем деревянный брус (50-70 мм). Он идет на лаги. Между лаг укладываем утеплитель (минеральная вата, пенопласт, пенополистирол). Сверху — специально подготовленная плита ОСБ, и оконечное покрытие — на ваш вкус — линолеум, ламинат, или ковролин. По желанию заказчика устанавливаем всевозможные сушилки для белья, проводим электрику на балкон, розетки, светильники.

Опытные мастера всегда ответят вам и помогут решить вопросы по телефону 750-79-38, 8-066-269-19-77 . Электронная почта sspoisk@gmail.com

Балконы Под Ключ В Харькове। Увеличение Площади Балконов, Харьков, утепление балкона Харьков, отделка балконов Харьков Расширить балкон Харьков. Увеличить балкон Харьков, расширение балкона Харьков. Ремонт и реконструкция балконов Харьков


По материалам сайта http://macrostroy.com.ua
  Поиск:   например, мтс или безопасн*
  
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online, Warhammer Online, МТС, БИЛАЙН, SkyLink, МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, UMC, KyivStar GSM, ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
iTunes, Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы, Базы данных, Дизайн, Домены, Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
iPhone, Forex, Бухгалтерия, делопроизводство, Игры, Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол, Редакторы, Утилиты, ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий