суббота, 28 января 2012 г.

Ремонт балкона. Сделать отдых приятным.


Многие горожане, наконец, поняли, что балкон – вовсе не склад старого хлама, а отличное место отдыха на воздухе. Однако чтобы сделать подобный отдых максимально приятным, лоджию или балкон желательно приводить в состояние идеала.
Куда более часто, чем другие помещения, балкон подвергается негативному воздействию окружающей среды – поэтому уделять внимание необходимо не только наружному типу отделки, но и внутренней. Широкий выбор всевозможных материалов вы найдете на сайте компании по ремонту и отделке балконов   - http://macrostroy.com.ua/
Итак, внешняя отделка – не только отличный внешний вид, но так же защита от шума, пыли, влаги. Наиболее популярный материал для отделки – профнастил, панели из пластика или же деревянная вагонка.
 Провести внешнюю отделку необходимо до того, как вы остеклите балкон.
 Широко применяются в остеклении те рамы, что выполнены из пластика или алюминия , ведь они обладают повышенной надежностью, прочностью и дизайнерскими возможностями.
  Остекления, что используется сегодня, различается двумя видами – раздвижное и распашное.   Первые выгодно отличаются тем, что способны экономить пространство, однако у него есть некоторые недостатки, и применять его можно только в ограниченных случаях.
 Металлопластиковое остекление нашло более широкий спектр применения, за счет своей универсальности.
  Увеличить объем так же можно, применяя выносное балконное остекление.
Проще говоря, имеется ввиду всевозможные расширения балконов и лоджий, как методом наращивания плит, так и методом расширений на сварочных конструкциях.

Подробный каталог всевозможных расширений можно посмотреть на сайте компании по ремонту балконов -  http://macrostroy.com.ua/

Пообщаться с мастерами и посмотреть отзывы про компанию - на сайте ХарьковФорум

Комментариев нет:

Отправить комментарий