пятница, 4 ноября 2011 г.

Остекление балкона – красота и эстетика


Остеклённые балконы в Харькове сейчас не редкость. Их можно увидеть, стоит посмотреть на фасад практически любого здания. На фотографии вы можете увидеть как раз пример одной из таких работ по установке окон и остеклению балкона. Окна ПВХ давно получили глубокое признание не только среди городских жителей, но и среди владельцев частных загородных домов. Главными преимуществами этих конструкция являются как отличная теплоизоляция, так и хорошая способность к защите от пыли и шума. Окна просты в в эксплуатации и не требуют особого, сложного ухода, а так же имеют эстетичный внешний вид и современный дизайн.
Установка ПВХ окон на балконы в условиях нашего климата особенно актуальна. Несомненными плюсами, которые следует учитывать, являются экологическая чистота и опрятный вид окон. Пластиковые окна и двери при своей функциональности несут еще и эстетическую нагрузку, делают дом уютным. Окна ПВХ благодаря своей широкой палитре цветов могут выступать и в качестве элементов дизайна.
Несмотря на кажущуюся простоту, остекление балкона представляет собой сложную конструкцию, объединившую в себя разработки различных отраслей науки. Благодаря современным технологиям окно стало предметом интерьера высокого уровня, ведь оно не требует таких забот как утепление или покраска.
Пластиковые окна, двери и фасадные системы бывают одностворчатыми и многостворчатыми, а по типу открывания – поворотно-откидные (открываются в двух плоскостях), поворотные (открываются лишь в одной плоскости) и глухие, которые не открываются совсем. Типы створок можно комбинировать в любом их сочетании.
Высокая теплоизоляция обеспечивается благодаря тому, что пластиковые окна разрабатываются на основе стабильной многокамерной системы. Двойной ряд уплотнителя избавит дом от сквозняков. Системы остекления для балконов производятся на специальном высокоточном оборудовании. От коррозии окна будет защищать поливинилхлорид, которым покрыт профиль.
Российский рынок, на ряду с окнами, активно завоевывают пластиковые двери. Они также просты в эксплуатации, экологичны и эстетичны. Особенность ПВХ профиля в том, что ему можно придать любую форму от прямоугольника до арки.
Не тратьте свое драгоценное время на поиски доступных и вместе с тем качественных конструкций для ваших балконов, ведь все это и даже больше уже есть в Харькове .
Звоните
тел. 761-15-74, 066-269-19-77

смотрите работы на http://macrostroy.com.ua

читайте отзывы на ХарьковФоруме

Комментариев нет:

Отправить комментарий